На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Orwell, Les Copains, Mariella Burani, Primo Emporio

Немецкий бренд Orwell был создан в 1989 году. Началось всё с линии женских брюк из хлопка-стрейч. Такие брючки выгодно облегали женские ножки, что пришлось по вкусу модницам конца 80-х. Новинка тут же выдвинула марку в сегмент «премиум-класса». И по сей день Orwell славится этим «фирменным» предметом женского гардероба, без которого не обходится ни одна коллекция. Сегодня Orwell - это международный бренд, фирменные магазины которого расположены в 15 странах мира. Над созданием коллекций работают немецкие, итальянские и французские дизайнеры.

Les Copains – один из самых популярных в мире модных итальянских брендов. Он был основан в 1950-х годах, в период, когда итальянская мода выходила на авансцену мировой fashion-индустрии. Уже в начале своей истории компания поставила во главу угла национальный характер — производство опиралось на давние традиции швейного и кожевенного мастерства. Сегодня Les Copains — не просто один из самых именитых итальянских брендов — он законодатель современной моды, который сумел воплотить образ истинного итальянского качества.

Одежду этой марки характеризует детальная продуманность не только эстетической составляющей, но и функциональности. Маriella Burani формирует образ женщины яркой, сильной и одновременно нежной и романтичной, динамичной и Mariella Burani - истинно женственная одежда с ярко выраженным характером современной леди. Кроме основных коллекций, Маriella Burani выпускает несколько дополнительных линий: Notizie, трикотаж офисного стиля и коллекция Le Donne, одежда для молодых девушек.

Первый магазин бренда Primo Emporio, название которого и переводится как «первый магазин», был открыт в 1982 году в Неаполе итальянцем Дженнаро Провитера. Любовь к черному цвету, четкие силуэты - вот что, по мнению дизайнеров этой всемирно известной марки, является настоящим стилем, истинной изысканностью. Строгость и некоторая агрессивность, присущая одежде Primo Emporio, создает образ сексуальности и самоуверенности. И из-за этого кажется, будто бы изначально бренд создавал свои вещи для итальянской мафии.

Картина дня

наверх