На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ferz, Cool Air, Lavand, Depeche, Dino Bigioni, Diesel

Компания FERZ – лидер в своей отрасли с десятилетним опытом успешной работы на рынке зимних шапок и головных уборов – производит весь модельный ряд на собственном производстве, используя новейшее импортное оборудование и лучшие материалы.

 

Cool air — чешский бренд. В России он появился уже больше 10-и лет назад. В своих коллекциях Cool air  использует новейшие разработки гиганта DuPont, изобретателя нейлона и одного из самых крупных в мире производителей  материалов из искусственных волокон. Именно поэтому одежда Cool air защищает вас от холода и спасает в жару вне зависимости от того, где вы находитесь - на улице, на работе, в дороге, на отдыхе или просто дома. Cool air  - это удобная, практичная и эстетичная одежда. Более подробную информацию можно найти в разделе TRENDbook.

 

Работа над созданием марки началась в Англии в 1984 году. С расширением компании на мировом рынке, главный офис преехал в Италию. Бренд Lavand, полюбившийся в Европе, предназначен для молодых женщин (15 — 35 лет), нестандартных, креативных, стремящихся подчеркнуть свою женственность и индивидуальность с помощью одежды. Уникальный стиль, цвета и фактуры — вот то, что выделяет и привлекает внимание к Lavand.

 

Бренд Depeche.EU на протяжении вот уже одиннадцати лет выпускает коллекции модных аксессуаров. Ремни и сумки изготавливается из высококачественной натуральной кожи, для обработки которой используются только самые передовые технологии. Все коллекции отличаются удобством и практичностью, изысканностью и элегантностью изделий.

 

Торговая марка Dino Bigioni известна в Италии с 1958 г. и поставляет обувь как на внутренний рынок Италии, так и в страны Европы, США и Россию. Традиционно высокое качество обуви Dino Bigioni сочетается со стильным дизайном, органично вбирающем в себя все новейшие веяния в мире современной моды. Несмотря на давние традиции, фирма "Dino Bigioni" не боится экспериментировать с новыми стилями, необычными материалами и цветами. Традиционно известная как производитель мужской обуви, в 2001г. фирма Dino Bigioni впервые представила коллекцию элегантной женской обуви, отличающуюся удобной колодкой и оригинальным стилем моделей.

 

Создатель бренда Diesel Ренцо Россо начал свой путь с пошива одежды для себя и своих знакомых. Вскоре его страстное увлечение переросло в нечто большое — он получил контроль над небольшой фирмой по производству одежды. Именно с этих пор начинается история марки Diesel, которая благодаря смелым экспериментам Ренцо Россо стала новым воплощением стиля для молодежи. Бренд Diesel символизирует прогрессивность, свободу и практичность, которой может воспользоваться каждый. С маркой Diesel Вы сможете воплотить все самые смелые свои мечты.

Картина дня

наверх