На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Pierre Cardin, Triple Five Soul, Tom Tailor, Capriccio, Denny Rose

Бразильская обувная марка Capriccio была основана в 1960 году. Её продукция характеризуется высочайшим качеством исполнения, практичностью и изяществом и призвана подчеркивать оригинальный стиль и изысканный вкус своих владельцев. За 50 лет Capriccio получила признание во многих странах мира, среди которых Германия, Италия, Англия, Франция и Россия.

 

 

Triple Five Soul любит проводить опыты над своей одеждой со строчкой, продольной, поперечной и зигзагообразной; над формой воротника (они бывают высокие, широкие, с кулисками). Но это чаще встречается в женских коллекциях. Учитывая общую специфику бренда, дизайнеры Triple Five Soul создают женские платья, сарафаны в спортивной стилистике. Кроме того, эта марка эксплуатирует еще и милитари-стиль, который читается как в простых моделях одежды, так и в одежде со сложным дизайном.

PIERRE CARDIN открыл свой Дом Моды в 1949 году, после нескольких лет ученичества у Dior. Смелые, геометрические авангардные модели сделали его известным на весь мир. В 1959 году на показе в магазине Printemps Store PIERRE CARDIN представил свою первую коллекцию одежды, снискавшую скандальную славу. Марка воплощает в себе понятие буржуазного шика. В коллекциях бренда присутствует не только элегантная классическая мужская одежда, но и одежда в стиле casual, для тех, кто предпочитает свободный стиль в сочетании с высоким классом моделей и тканей. Также под маркой Pierre Cardin выпускается и линия модной джинсовой одежды.

Бренд Tom Tаilor появился в Германии в 1962 году. Изначально он специализировался исключительно на производстве простых клетчатых рубашкек, но вскоре дизайнеры бренда приступили к созданию полноценных коллекций одежды. В настоящее время под этим брендом также выпускается обувь, аксессуары, нижнее белье, парфюм, украшения. Популярность Tom Tаilor объясняется тем, что марка выпускает удобную и функциональную одежду для повседневной жизни. В коллекциях бренда есть все, чтобы быть модным и стильным каждый день.

 

 

Denny Rose ориентирован на молодых девушек, активных, не боящихся экспериментировать со своим образом, но при этом ценящих элегантность. Так, например, стиль "милитари" и будуарный стиль оригинально обыгран в последней весенней коллекции этой марки.

Картина дня

наверх