На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Depeche Mode, Levis, De Puta Madre, Barbie, Lego

DEPECHE MODE - это царство женской одежды. Сегодня, когда бешеный ритм жизни буквально заставляет каждого спешить и торопиться, успевать все и везде, мода не отстает от общего течения – она переменчива, как легкий ветерок и непостоянна, как погода в первые весенние дни. Успеть за ней угнаться – задача, которая под силу лишь единицам. Тем, кто при любых обстоятельствах выглядит сногсшибательно. Тем, кто каждый день ловит на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Если Вы из их счастливого числа, то спешим сообщить Вам приятную новость – благодаря торговой марке Depeche Mode - быть всегда в тренде станет значительно проще.

 

В 1853 году произошел поистине коперниканский переворот в моде - молодой американский промышленник Леви Страусс создал первую пару брюк из парусины, впоследствии получивших название джинсы. Сегодня это самая популярная одежда в мире — нет ни одной страны, где люди бы не носили джинсы. Популярность денима способствовала появлению несметного количества производителей такой одежды, однако марка Levi`s все так же находится на Олимпе моды. На каждом продукте этой марки стоит проба высочайшего качества — будь то джинсы, трикотаж или обувь. Марка спортивной обуви K-Swiss была основана в 1966 году братьями Эрнестом и Артом Бруннерами, известными шведскими лыжниками. Их первая коллекция «дебютировала» на Уимблдонском турнире того же года, сразу принеся марке известность, а её создателям еще и славу предпринимателей, чутко ощущающих потребности спортивной моды. Сегодня, как и 40 лет назад, марка выпускает обувь для профессиональных спортсменов, а также несколько линий обуви в стиле casual, в разработке одной из которых участвовала известная певица Гвен Стефани. В конце 70-х на рынке спортивной обуви появилась американская компания KangaROOS. Ее основал Б. Гамм, известный бейсболист, ощущавший недостаток функциональности спотривной формы — во время тренировок ему было некуда убрать ключи. Так он придумал обувь с карманами, в которые легко помещались небольшие предметы. Новинка пришлась по вкусу как профессиональным спортсменам, так и почитателям активного отдыха. Уже через десять лет KangaROOS стал одним из самых известных спортивных брендов США, а к началу 90-х он занял место в 10-ке крупнейших спортивных марок в мире. Продукци KangaROOS и по сей день сочетает функициональные ноу-хау с оригинальными дизайнерскими решениями, делающими её не только удобной, но и стильной.

 

De Puta Madre – уникальная марка модной итальянской одежды, созданной колумбийским наркодилером Айланом Фернандесом. Отбывая срок тюремного заключения, он искренне раскаялся, начал писать маркером на футболках фразы, выражавшие его мысли и чувства. Отличительные черты коллекций одежды марки De Puta Madre – это оригинальный крой, провоцирующие надписи, уникальный баланс экстравагантности и простоты для тех, кто знает толк в модной клубной одежде, для людей, любящих яркую и насыщенную жизнь.

 

Обувь под брендом Barbie появилась на свет в 1984 году. Ее выпуском занялась итальянская компания Siport. Главным коньком марки стали роскошные коллекции, состоящие из гламурных моделей для маленьких почитательниц знаменитых кукол и образа жизни Барби. Именно поэтому, все изделия отличаются броским дизайном, богатым декором и оригинальностью.

Подошва детской обуви LEGO разработана специалистами с учетом всех анатомических особенностей строения стопы ребенка, поэтому Вашему малышу будет очень комфортно в этой обуви. Подошва выполнена из высококачественного полиуретана, который имеет высокую прочность и эластичность и при этом отлично держит форму. Такая подошва не лопнет и не потрескается даже в тех условиях, в которые ее поставит ребенок своими бесконечными играми. Запатентованные гелевый наполнитель подошвы делает ее мягкой и удобной, препятствуя ее деформации.

Hot Wheels – это прежде всего признанный мировой лидер, который производит трековые системы и масштабные серийные и коллекционные модели игрушечных автомобилей. Он появился в Англии еще 1968 году. Однако позднее возникла компания с одноименным названием, которая стала заниматься производством модной стильной одежды и обуви исключительно для мальчиков. Столь узкая направленность связана по большей части с гоночной тематикой оригинальных принтов и аппликаций, которые являются отличительной чертой коллекций марки.

Картина дня

наверх