На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

John Galliano, C'N'C, Vogue, DALI exclusive, Paolo Conte

Братьям Энио и Карло Капаза любовь к хорошей одежде привили с детства. Неудивительно, что два этих итальянца в итоге решили создать собственный дом моды. Получив благословение Yohji Yamamoto , в 1986 году они открывают C' N' C Costume National, а уже через год выпускают первую коллекцию pret-a-porte. Одежда этого бренда отличается качественным кроем и оригинальным дизайнерским почерком, благодаря чему модный дом С`n`C обрел миллионы поклонников во всем мире.

 

Британский дизайнер Джон Гальяно - один из самых влиятельных модельеров нашего времени. Он трижды был признан «лучшим британским дизайнером», стал лауреатом престижной награды Совета Модных Дизайнеров США, получил Орден Британской империи и высшую награду Франции – орден Почетного Легиона. Его считают королем китча, эпатажа и авангарда, что, однако, не помешало британцу возглавить Christian Dior - самый консервативный модный дом Франции, и превратить его в ведущего современного представителя мира моды. Первая коллекция, выпущенная под брендом John Galiano в 1984 году, вызвала бурный общественный резонанс и произвела ошеломительный успех. Одежда  John Galiano выгодно отличается от всех остальных яркостью красок и оригинальностью дизайна. Гальяно – один из немногих современных дизайнеров, который действительно умеет шить одежду.

 

Компания Vogue Group — крупнейший в Скандинавии производитель чулочно-носочных изделий. Основанное еще в 1903 году, предприятие прославилось качеством отделки и материалов и до сих пор идет под парусом прогресса. Широкий ассортимент колготок, чулок, носок и белья для стройных и полных девочек и девушек уравновешивается двумя мужскими линиями носок - Finnwear и KS.

 

Коллекции перчаток «DALI exclusive» охватывают весь спектр выходных кожаных перчаток, представленных в широком ассортименте. Перчатки производятся по заказу на предприятиях Венгрии, имеющих безупречную традицию перчаточного мастерства. Представленные модели сшиты по лучшим технологиям и лекалам, преимущественно с использованием ручной работы. Помимо разнообразного и оригинального дизайна, изделия этой марки отличаются высоким качеством. Для пошива перчаток Dali Exclusive используются лучшие материалы: мягкая кожа, бархатистая замша, качественный текстиль, а подкладки делаются из 100% шелка, шерсти или кашемира, которые придают перчатке изысканность и подчеркивают индивидуальность владельца.

 

Итальянская компания Paolo Conte была образована в 2001 году. В том же году компания произвела фурор на международной обувной выставке — членов жюри покорил продуманный и необычный дизайн моделей. Именно на дизайн изначально и была сделана ставка — собственная художественная студия, следуя требованиям политики компании, каждый год работает с исключительно новой модельной базой. Сегодня Paolo Conte занимает одно из лидирующих на российском рынке компаний, выпускающих модную обувь, а торговая сеть насчитывает около сотни магазинов в странах Европы и Азии. Кроме того, Paolo Conte выпускает две дополнительные линии одежды под марками Paolo Conte fashion и P.Cont.

Картина дня

наверх