На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Musto, Alpha, Allan Neumann, Dave Raball, Silvano Gatto, Crema & Cioccolato

Компания Musto была основана в 1965 году Китом Мусто, известным британским яхтсменом, призером Олимпийских игр и инженером, объеденившим спортивный и технический опыт для создания одежды, способной противостоять экстремальным условиям. В настоящий момент Musto является лидирующим производителем экипировки для яхтинга, конного спорта, охоты и активного отдыха.

 

Крупнейший в мире производитель military-style одежды, Alpha Industries - отдельная глава в истории американской моды. Этот бренд занял прочную позицию в мире fashion: если 15 лет назад в коллекции было всего с десяток курток, то сейчас моделей – сотни, как для мужчин, так и для женщин, детей и даже домашних животных. Одежду от Alpha Industries носят Дэвид Бекхэм, Джон Траволта, Шер, Николь Кидман, Кевин Костнер, Сандра Баллок, нынешний и экс-президенты США.

 

ALLAN NEUMANN - торговая марка от московской компании "Мужские сорочки", которая входит в состав группы компаний COLLETTO BIANCO Group (в переводе с итальянского «белый воротничок»). COLLETTO BIANCO была создана итальянскими и российскими экспертами в области мужской сорочки. Базовая коллекция однотонных мужских рубашек ALLAN NEUMANN составляет 35 оттенков. Изготовлены они из поликоттона, произведенного в Голландии. В единой цветовой гамме с сорочками подобрана коллекции галстуков бренда из микрофибры. Их отличает подчеркнутая актуальность рисунка, свежие цвета, соответствующие последним веяниям моды.

Dave Raball - это комфортные и модные сорочки бизнес -класса для отдыха и работы с разными вариантами фактур и рисунков. В ассортименте этой фирмы представлены изделия из хлопка и тканей с высоким содержанием натуральных волокон с различными финишными обработками, которые облегчают уход за изделием. Эти материалы прекрасно пропускает воздух, приятны коже, не сильно мнутся и обладают большой износоустойчивостью. Ткани, используемые в производстве, изготовлены строго в соответствии со стандартами ЕСОТЕХ. Их отличает стойкие красители и отсутствие токсичных компонентов.

Silvano Gatto – женские и мужские сорочки и рубашки под запонки премиум-класса прямого и приталенного силуэтов, которые представляют единую коллекцию в стиле «модная классика» для офиса и отдыха, идеально сочетающиеся между собой, выполненные из эксклюзивных тканей итальянских производителей сорочечных хлопков Cottonificio Albini и Tessitura Monti. Сезонная премиальная коллекция Silvano Gatto это безупречно сшитые мужские рубашки, шелковые мужские галстуки и трикотажные изделия. Трикотажные кардиганы и пуловеры обладают всеми характеристиками, присущими товару, связанному вручную.

 

Международная Марка Crema&Cioccolato появилась в 2005 году в Италии. Над дизайном С&C от сезона к сезону работает интернациональный союз специалистов: коллектив дизайнеров, объединенных единой концепцией, черпает вдохновение в городской жизни по всему миру, что придает одежде интернациональную выразительность и исключительное разнообразие моделей. Производством занимаются лучшие фабрики ГонгКонга, Шанхая, Малайзии и Италии. Постоянный контроль качества сопровождает рабочий процесс от исходных материалов до конечного продукта. Надежная система производства. Ткани, аксессуары и фурнитура выбираются на крупнейших специализированных текстильных выставках Италии, Франции, ГонгКонга. Шоу румы расположены в Италии, Шанхае и Москве.

Картина дня

наверх