На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

UGG Australia, Triumph, Jane Shilton, Le Coq Sportif, Lancaster

В 1995 году американская компания Deckers Outdoor Corporation запустила марку UGG Australia, задавшись целью популяризировать угги - сапоги на овечьей шерсти, национальную австралийскую обувь. Название «угги» произошло от английского "uggly boots”, что буквально переводится как «уродливые сапоги». Несмотря на экстравагантный фасон, к началу нового столетия угги обрели колоссальную популярность благодаря потрясающему удобству и комфортности. В отличие от прочих сапог, угги — это обувь на круглый год, ведь овечья шерсть одинаково хорошо спасает и от жары, и от холодов, в то же время позволяя коже дышать.

 

Уже более 120 лет всемирно известная марка женского белья и купальников Triumph выпускает изделия, которые славятся отменной посадкой, отличным качеством пошива и использованием дорогих, экологичных материалов. Эта торговая марка делает упор на силу притягательности женского тела. Невероятно изящные и чувственные, и вместе с тем очень функциональные модели выгодно подчеркивают женские формы, а белье корректирующей серии помогает скрыть недостатки фигуры. Triumph - это «вторая кожа», это нижнее белье, способное привнести в Ваш внешний облик неуловимое очарование и блеск женственности!

 

Компания Jane Shilton берет свое начало в 30-х годах прошлого столетия, когда британец Александр Шилтон открыл собственное производство кожаных сумок в Лондоне. В своем первоначальном виде компания просуществовала совсем недолго, только до 1939 года, когда ее создатель и владелец был призван на службу. Уклоняться от своих воинских обязанностей Александр Шилтон не стал. Сохранить производство сумок Jane Shilton удалось только благодаря помощнице Александра - Джейн, в честь которой впоследствии и назван был бренд. Вернувшись из армии, Александр Шилтон женился на Джейн, и до конца жизни они занимались совместным производством. Большой успех сумок Jane Shilton в родной Британии заставил супругов задуматься о выходе на международный рынок. Один за другим они начали открывать свои фирменные магазины в других странах Европы. На сегодняшний день в мире насчитывает более 60 магазинов Jane Shilton, и это не конечная цифра, ведь каждый год появляются все новые торговые точки, которые занимаются продажей аксессуаров от этого английского бренда.

 

Франция - родина бренда Le coq sportif - является сосредоточением мира моды. Именно здесь и родился проект fashion спорт от Le coq sportif. Собирательный образ бренда смог совместить спорт и изысканный лоск, по-новому подойти к спортивному стилю и вывести его из закрытых спортзалов. Яркие цвета, необычные материалы и новаторский крой позволили создавать поистине привлекательные коллекции. Теперь немало современных модников имеют в своем гардеробе творения этой марки!

 

В 1946 году Жорж Вьюрз и Эжен Фрезатти создают марку Lancaster. В 1948 году появляется первое средство ухода за кожей Crème Embryonnaire. В 1971 году Lancaster выпускает на рынок первые солнцезащитные средства и определяет этот новый сегмент 3 ключевыми словами: эмоции, защита, удовольствие. Являясь экспертом в области антивозрастного ухода, Lancaster предлагает своим покупателям также высокотехнологичный уход за кожей, в основе которого лежат ретиноевые разработки и уникальные технологии восстановления ДНК. Lancaster сочетает лучшее в солнечной защите и в антивозрастных технологиях для борьбы с повреждающим эффектом солнечных лучей и для наслаждения положительными свойствами солнца.

Картина дня

наверх