На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TROY Collezione, Klimini, Sophie Catalou, Coccodrillo, Bambolita

Troy Collezione - одежда и акссесуары для истинных ценителей стиля и красоты. Под данной маркой Вы найдете широкий ассортимент одежды классического типа в современной интерпретации. Troy Collezione известна высоким качеством материалов, гармоничной цветовой гаммой и большим выбором аксессуаров, разнообразные комбинации которых помогут Вам составить неповторимый стильный ансамбль.

 

Компания KLIMINI была основана в 2000 году. Несколько лет она занималась производством обуви, размещая заказы на китайских предприятиях. Хотя уже тогда компания стала постоянной участницей крупных выставок и презентаций, большим успехом ее продукция не пользовалась. Кардинальным образом ситуация изменилась, когда KLIMINI провела ребрендинг. Первоочередной задачей стало повышение качества продукции. Для этого компания сменила импортеров - ими оказались крупные бразильские и хорватские производители, зарекомендовавшие себя сотрудничеством со многими брендами Франции и Великобритании. Кроме того, KLIMINI расширила производство, запустив линию женской одежды. Благодаря таким преобразованиям компания заняла прочную позицию на отечественном рынке, а также вышла на международный.

 

Coccodrillo предлагает широкий ассортимент продукции, включая обувь, аксессуары, купальники и даже одежду для горнолыжного спорта. Одежда этого бренда в первую очередь комфортная и не мешает детям активно развиваться и расти. А по дизайну, качеству и цветовым решениям она выглядит просто уменьшенной копией взрослых вещей в стиле casual.

Не так давно на российском рынке детской одежды появилась испанская марка SOPHIE CATALOU. Каждая её модель сделана с почти материнской заботой и учетом как потребностей малыша, так и высоких родительских требований. Под маркой SOPHIE CATALOU выпускаются три основные линии одежды: для мальчиков, для девочек и для малышей. Вся одежда отшивается из высококачественного 100% хлопка без добавления искусственного волокна. Модели гармонично сочетаются между собой по стилю и цветовой гамме, учитываются современные модные тенденции, а их широкий спектр позволяет подобрать как повседневный костюм, так и праздничный наряд.

 

Bambolita — модный итальянский бренд, выпускающий качественную и стильную одежду. Total look от Bambolita отвечает запросам самых взыскательных вкусов и последним тенденциям мировой моды.

Картина дня

наверх