На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Moschino, Togas, Akimov

Moschino — бренд, созданный итальянским дизайнером Франко Москино в 1985 году. Успех марке принесли не только коллекции яркой и стильной одежды, но и оригинальные, запоминающиеся аксессуары, в число которых входит линия зонтов, созданная для тех, кто ценит индивидуальность. Зонты от Moschino имеют уникальный и неповторимый дизайн и станут прекрасным дополнением к любому образу.

 

Ассоциация компаний Togas, основанная Илиасом Тогасом в 1926 году в Греции, является лидером на российском рынке текстиля для дома. Ассоциация объединяет собственные фабрики и ателье, склады и сеть розничных магазинов, предлагая покупателям широчайший ассортимент текстильных изделий более 2200 наименований. Все изделия производятся из высококачественных, современных и экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.

 

Акимов - Санкт-Петербургская ювелирная компания, основанная в 1977 году художником, ювелиром и технологом Сергеем Акимовым. Предприятие известно выпуском дизайнерских ювелирных изделий, выполненных в технике литья из золота и серебра с позолотой и чернением. Возможности современной техники и использование вакуумного литейного оборудования позволяют компании выпускать высококачественные и оригинальные изделия, отличающиеся поразительной тонкостью деталей и изяществом исполнения. Существенную роль в деятельности компании играет верность православной традиции и строгое соблюдение правил и канонов Церкви, поэтому вся продукция выпускается под каноническим контролем Александро-Невской Лавры.

Картина дня

наверх