На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мягкий Лондон

Как ни крути, но лондонский стиль 80-х вот уже который год не выходит у нас из моды. И как-то уже хочется чего-то более мягкого и теплого, а не каменной и высокомерной отстраненности.

Услышав наши желания, Pepe Jeans в этом году создал компилированную коллекцию, которая оставила на прежних передовых позициях вареный деним и клетчатые рубашки и наполнила новые вещи цветочным винтажем и полосками с орнаментом.

Луки от Pepe Jeans по-прежнему излучают какую-то невыносимую самоуверенность. Сложилось так, пожалуй, исторически. Вспомнить хотя бы первые лица Pepe Jeans. Здесь свою карьеру начинала Кейт Мосс. В свое время на страницах брендбука Pepe Jeans были Летиция Каста и Криштиано Рональдо, а относительно недавно первым лицом этой марки была Сиенна Миллер.

Распродажа Pepe Jeans стартует на Club-sale.ru 24 сентября. Не пропустите.

Картина дня

наверх