На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ferrari, F5 jeans, Codello, Mavango

Бренд одежды Ferrari появился благодаря самой успешной команде F1 Scuderia-Ferrari-Marlboro. В 2007 году эксклюзивное право на выпуск линии повседневной одежды и аксессуаров  Scudetto Evoluzione получила испанская компания Precisport. Яркий красный, желтый, черный, белый – основные цвета коллекции Ferrari. Именно с ними миллионы поклонников ассоциируют Ferrari и победную серию Михаэля Шумахера в Формуле-1.

 

Модная одежда коллекции F5 позволит вам не ломать голову над вопросом: "Что бы сегодня надеть?" Так, модная мужская одежда коллекции F5 не принуждает сильную половину человечества ходить исключительно в офисных костюмах и галстуках. Стиль, по мнению дизайнеров бренда, — это не синоним классики или неудобства. А одежда для девушек коллекции F5 позволяет быть им привлекательными и, вместе с тем, также не загоняет их в строгие рамки моды.

 

Codello - одна из самых успешных компаний по производству аксессуаров в Германии, существующая с 1928 года. Каждый сезон предприятие предлагает уникальную коллекцию шарфов и аксессуаров различных фасонов и расцветок. Разнообразие дизайнерских находок, необычные решения в применении материалов и креативных деталей, а так же высокое качество товара предоставляют возможность каждому покупателю подобрать что-то для себя.

 

Компания Mavango — это творческая коалиция российских, индийских и американских дизайнеров. Акаш Дип Сингх, собравший их вокруг себя, поистине мифическая фигура. По легенде, он провел жизнь в путешествиях по свету, прошел через земной ад и рай, чтобы однажды обрести призвание модельера. В предместьях Мумбаса он познакомился со старейшиной одной деревни, которому поведал историю своей жизни. Выслушав, старейшина назвал Акаш Дип Сингха словом “Mavango” которое на языке его племени означает мудрого мужчину, стоически выдерживающего все испытания. Для таких людей, рисковых, страстных и верных своей цели, и создается одежда Mavango.

Картина дня

наверх