На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

D&G, Fru.it, Fiorangelo, Burglar

Легендарный бренд Dolce&Gabbana в представлении не нуждается. Эта марка родилась в 1982 году  благодаря совместной работе двух итальянских модельеров Доминико Дольче и Стефано Габбана. А вот часы Dolce&Gabbana имеют совсем небольшую историю. Свои первые модели известный дом моды выпустил в 2000 году, а возможность приобрести их в России появилась совсем недавно. Часы D&G — прежде всего украшение и дополнение к имиджу своего владельца. Самим производством часов занимается известная итальянская часовая компания Binda, которая прочно зарекомендовала себя на мировом рынке как качественного и надежного производителя.

 

В 1979 г. Потомственный итальянский клан обувщиков Tombolini создал свое производство. Их обувь сразу стала широко известна как в Италии, так и за ее пределами. Tombolini быстро завоевали популярность не только в Европе, но и в других странах, включая Англию, Америку, Австралию, Новую Зеландию и Японию, где покупатели предпочитают товары с англоязычными названиями и наилучшим сочетанием «цена-качество». Так на итальянском производстве Tombolini родилась новая торговая марка Fru.it. Около 10 лет назад Fru.it появилась на российском рынке и сразу буквально взорвала его. Марка стала пользоваться бешеной популярностью, и это не удивительно. Дизайн этой обуви совершенно уникален. Стиль ни на что не похож. Благодаря эксклюзивности моделей в сочетании с высочайшим качеством и комфортом, обувь Fru.it носят и изысканные модницы, и юные девушки, и солидные дамы. Тот, кто однажды надел обувь Fru.it, не захочет переобуваться. Это проверено временем.

Более 30-и лет Fiorangelo производит собственные коллекции обуви, став со временем одним из самых передовых предприятий в этой сфере. Все производство расположено на территории Италии и построено на основе традиций итальянских технологий обработки. Предприятие находится в самом сердце "обувного округа" Марке, в Фалероне. Появившись на свет как производитель женской обуви, компания сегодня также выпускает коллекции сумок, ремней, головных уборов и прочих аксессуаров.

Марка Burglar принадлежит Ricci Fashion Group Srl., абсолютному лидеру в области производства высококачественных сумок и аксессуаров в Италии. Классическая элегантность моделей сочетается с современными трендами, образуя уникальный стиль Burglar. Все модели выполнены из парфюмированной натуральной кожи, придавая им особое очарование.

Картина дня

наверх