На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Nike, Etor, Suvenir

Для тех, кто любит спортивный стиль, Nike предлагает очень широкую линейку товаров, как для занятий спортом, так и для повседневной обстановки. Выбор изделий Nike очень велик: от кед и кроссовок Nike до спортивной одежды Nike, от сумок и рюкзаков Nike до часов Nike, от носков Nike до солнцезащитных очков Nike - вы можете носить продукцию одного бренда с ног до головы!

 

«Пару наших ботинок в каждый дом!» - примерно так звучит главная миссия обувного бренда ETOR.
История компании началась в конце 1980-х годов в подвале небольшого дома. Спустя несколько лет маленькая обувная фабрика превратилась в огромное предприятие с высокой производственной мощностью. На сегодняшний день ETOR имеет сеть розничных магазинов по всему миру - обувь пользуется популярностью в Германии, Англии, США, Финляндии, ОАЭ и многих других странах, включая страны СНГ. Основа философии бренда - производство высококачественной продукции по доступным ценам. Как и двадцать лет назад, ETOR верен этому принципу, что подтверждает постоянно растущий спрос на их обувь. Компания включает в себя несколько брендов, в число которых, кроме одноименного, входят NTO, No Reinder и Filamento and Picota. Сегодня марка ETOR не только гарант качества для потребителя, но и ориентир для пионеров обувного рынка.

 

Suvenir – это отечественная марка, созданная Татьяной Алехиной. Свою карьеру она начала в 1999 году со стажировки в «Yves Saint Laurent», и в 2000-м году она начала сотрудничество с Театром Моды Александра Фадеева, а спустя три года выступила с собственной коллекцией на Российской Неделе pret-a-porter. Большой успех пришел в 2005-м, когда Пьер Карден пригласил Алехину устроить показ в «Эспас Пьер Карден». С тех Алехина много раз участвовала в RFW и других известных показах мод и завоевала популярность среди как русских, так и зарубежных модниц.

Картина дня

наверх